Societat "Ateneu Musical" de Cullera - Web oficial

Banda Sinfónica

Consulta de ensayos

Leer más

Banda Joven

Banda Jovenil

Consulta de ensayos

Leer más

Orquesta Sinfónica

Orquestra Simfònica

Consulta de ensayos

Leer más

Coro

coro

Consulta de ensayos

Leer más

Junta Directiva


 

JUNTA DIRECTIVA 2017

 

PRESIDENTE

 

JUAN PALOMARES CORELLA

 

VICE-PRESIDENTE 1º  COMISIÓN ECONÓMICA

FRANCISCO CARRASCOSA FORT

VICE-PRESIDENTE 2º COMISIÓN SOCIAL

VICENTE CARRASCOSA FORT

VICE-PRESIDENTE 3º COMISIÓN ARTÍSTICA

ENRIC MARTÍ CARVAJAL

SECRETARIO GENERAL

ANDRÉS MEDINA GONZÁLEZ

VICE-SECRETARIA

ALICIA MARÍ I IBOR

TESORERO

BENJAMIN FONT CLIMENT

PRESIDENTA COMISIÓN DAMAS

JOAQUINA MONTAGUD SAPIÑA

DELEGADO ACADEMIA

JOAQUÍN ARAGÓ GRAU

DELEGADA ORQUESTA

CONCHA TELLO CASTELLÓ

DELEGADO BANDA SINFÓNICA

AGUSTÍN GRACIA OLMOS

DELEGADA BANDA JOVEN

SUSANA SIGNES HIDALGO

DELEGADO BANDA INFANTIL

ÁNGEL VILLARRASA BOU

DELEGADO INSTRUMENTOS

FIDEL CONDE BUSTILLOS

DELEGADO COMARCAL

ANTONIO SAPIÑA CERVERA

VOCAL ECONÓMICA

JOAQUÍN ARAGÓ GRAU

VOCAL ARTÍSTICA

YASMINA GRACIA SANCHIS

VOCAL SOCIAL

PILAR CRESPO TOMAS

VOCAL ARTÍSTICA-ACADEMIA

ENCARNA ALBIACH SANFELIX

CELIA BODÍ PIZARRO

VOCAL ACADEMIA

ANDREA SANZ TORREJÓN

 

COMISIÓN EJECUTIVA

MIEMBROS

CÁRGOS

 JUAN PALOMARES CORELLA

PRESIDENTE SOCIEDAD

 FRANCISCO JOSÉ CARRASCOSA FORT

VICEPRESIDENTE 1º

 VICENTE CARRASCOSA FORT

 ENRIC MARTÍ CARVAJAL

VICEPRESIDENTE 2º

VICEPRESIDENTE 3º

 ANDRÉS MEDINA GONZÁLEZ

SECRETARIO GENERAL

 BENJAMÍN FONT CLIMENT

 JOAQUINA MONTAGUD SAPIÑA

TESORERO

PRESIDENTA COMISIÓN DAMAS

 JOAQUÍN ARAGÓ GRAU

DELEGADO ACADEMIA

COMISIÓN ECONÓMICA

MIEMBROS

CÁRGOS

 FCO. JOSÉ CARRASCOSA FORT

 VICENTE CARRASCOSA FORT

VICEPRESIDENTE 1º

VICEPRESIDENT 2º

 BENJAMÍN FONT CLIMENT

TESORERO

 ANDRÉS MEDINA GONZÁLEZ

 ANTONIO SAPIÑA CERVERA

 JOAQUÍN ARAGÓ GRAU

SECRETARIO GENERAL

DELEGADO COMARCAL

VOCAL

COMISIÓN SOCIAL

MIEMBROS

CÁRGOS

 FCO. JOSÉ CARRASCOSA FORT

VICENTE CARRASCOSA FORT

VICEPRESIDENTE 1º

VICEPRESIDENT 2º

 

 JOAQUINA MONTAGUD SAPIÑA

PRESIDENTA COMISIÓN DAMAS

 CONCHA TELLO CASTELLÓ

DELEGADA ORQUESTA

ANDRÉS MEDINA GONZÁLEZ

DELEGADA COMARCAL 

ENCARNA ALBIACH SANFELIX

 CELIA BODÍ PIZARRO

VOCAL ARTÍSTICA-ACADÉMIA

 PILAR CRESPO TOMAS

VOCAL SOCIAL

   

 

 

COMISIÓN ARTÍSTICA

MIEMBROS

CÁRGOS

 ENRIC MARTÍ CARVAJAL

 ALICIA MARÍ IBOR

VICEPRESIDENTE 3º

VICE-SECRETARIA 

 AGUSTIN GRACIA OLMOS

DELEGADA BANDA SINFÓNICA

 CONCHA TELLO CASTELLÓ

DELEGADA ORQUESTA

 SUSANA SIGNES HIDALGO

DELEGADA BANDA JOVEN

 FIDEL CONDE BUSTILLOS

DELEGADO INSTRUMENTOS

 ANTONIO SAPIÑA CERVERA

DELEGADO COMARCAL

 ÁNGEL  VILLARRASA BOU

DELEGADO BANDA INFANTIL

 JOAQUÍN ARAGÓ GRAU

DELEGADO ACADEMIA

 ENCARNA ALBIACH SANFELIX

 CELIA BODÍ PIZARRO

VOCAL ARTÍSTICA-ACADEMIA

 YASMINA GRACIA SANCHIS

VOCAL ARTÍSTICA

COMISIÓN ESCUELA DE MÚSICA

MIEMBROS

CÁRGOS

 ANDRÉS MEDINA GONZÁLEZ

SECRETARIO GENERAL

 CELIA BODÍ PIZARRO

DELEGADA DE ACADEMIA

   

 JOAQUÍN ARAGÓ GRAU

ANDREA SANZ TORREJÓN

VOCAL ECONÓMICA

VOCAL ECONÓMICA